Весна в каждом квадратном метре: Скидки до -50% на Kerama Marazzi

С приходом весны природа пробуждается, и это идеальное время для обновления вашего интерьера! Мы рады представить вам нашу новую акцию "Весна в каждом квадратном метре", в рамках которой вы сможете приобрести керамическую плитку и керамогранит от Kerama Marazzi со скидками до -50%! 

Kerama Marazzi — это синоним качества и стиля. Керамическая плитка и керамогранит Kerama Marazzi  отличаются не только эстетическим дизайном, но и высокой прочностью, долговечностью и простотой в уходе. Мы предлагаем широкий ассортимент коллекций, которые подойдут для любого интерьера — от классического до современного. 

Весна — это время перемен, и мы уверены, что обновление вашего интерьера станет отличным началом. Не упустите шанс преобразить ваше пространство с помощью качественной плитки и керамогранита от Kerama Marazzi по невероятно выгодным ценам. 

Акция "Весна в каждом квадратном метре" продлится ограниченное время, поэтому спешите! Превратите свой дом в уютное и стильное место, где будет приятно проводить время с семьей и друзьями. 

Мы ждем вас в нашем салоне на Некрасовской,100 и на сайте! Весна уже здесь, и она готова вдохновить вас на новые свершения!

Товары по акции

Вход

Для того чтобы войти или зарегистрироваться, введите свой номер телефона

Смена номера

Для того чтобы изменить номер, введите новый номер ниже

Введите СМС-код

Мы отправили СМС-сообщение на номер